1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Виват, Военно – Морской Флот!

vmf-day-2Россия с давних времён была и остаётся великой морской державой.  Наша страна всегда  гордилась своим военным флотом: доблестью и  отвагой  простых российских моряков и  великих  флотоводцев,

 

 

мощью военных  кораблей и подводных лодок,  морской авиацией. Мы  гордимся подвигами  наших моряков-ветеранов в Великой Отечественной войне и  с уважением относимся к тем военными морякам, которые сегодня с достоинством и честью выполняют свой патриотический и воинский долг, несут  службу на морских рубежах  России, защищая ее безопасность и государственные интересы.

День Военно-морского флота в Морской столице России это всенародный праздник. Ленинградская Федерация профсоюзов  искренне поздравляет  с  этой знаменательной датой всех  военных моряков, а также тех, кто трудится   на судах вспомогательного флота, тех, кто поддерживает боеспособность флота на гражданской службе:  рабочих и служащих судостроительного и судоремонтного комплексов, береговых частей флота. И, конечно,  ЛФП поздравляет  с праздником  и   семьи работников, чья деятельность так или иначе связанна с Военно- Морским флотом. Пусть , как  говорят моряки ,  у вас всегда будет семь футов под килем,   ветер будет только попутным и на берегу вас всегда ждут! 

Виват,  Военно- Морской флот!