1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Соревнования «Человек идущий»

homo ambulansВ Федерацию Независимых Профсоюзов России поступило письмо от Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» о проведении соревнований «Человек идущий». Данная Программа реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и предполагает организацию и проведение корпоративных соревнований по фоновой ходьбе среди организаций и членов профсоюзов в командном зачете. Цель соревнований – мотивировать людей к ежедневной физической двигательной активности с применением современных цифровых и игровых технологий.

В Программе принимают участие все субъекты Российской Федерации. Соревнования проходят в   два этапа. С 10 сентября по 10 октября 2022 года – предварительный этап: регистрация, формирование команд, обучение участников. С 15 октября по 15 ноября 2022 года – основной , зачетный этап.

В связи с тем, что ФНПР уделяет особое значение вопросам организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на предприятиях в разных сферах экономики, в членские организации профсоюзов России было направлено письмо с предложением принять участие в вышеуказанных соревнованиях.

Письмо руководителям членских организаций от 11.08 2022г. № 103-114/96;

Письмо от Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» от 27 июля 2022 года № 01-ЛБ-220727-01 на 2 л.;

Общий регламент проведения соревнований «Человек идущий» на 5 л.;

Методические рекомендации на 7 л.;

Информация на 1 л.

Источник - сайт ФНПР