1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюз работников здравоохранения: как идет работа над новыми Соглашениями

kNjayMQr0IgНаличие действующих колдоговоров во всех медицинских организациях, дополнительные меры социальной поддержки медработников, продолжение совместной работы по обеспечению условий для реализации работниками права на участие в управлении организацией, обучение резерва управленческих кадров в сфере здравоохранения. Эти и другие важные вопросы будут учтены в Отраслевых соглашениях по основным направлениям социально-экономической политики и развитию социального партнерства в сфере здравоохранения Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 2023-2025 годы.

 О работе социальных партнеров над проектами документов коллег - на состоявшемся во Дворце Труда семинаре для председателей первичных и k9pnEfsD0oQрайонных организаций - проинформировал председатель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ Иосиф Элиович.

По словам профлидера, в проектах Соглашений учли все предложения, которые поступили от председателей первичек и райкомов профсоюза учреждений здравоохранения двух регионов.

gneVC7oilyUВ обучающей части семинара профсоюзные лидеры медработников рассмотрели вопросы охраны труда, статистической и финансовой отчетности. Большое внимание было уделено программе экономических преимуществ для членов профсоюза «ПРОФДИСКОНТ». Слушатели узнали о новых предложениях партнеров программы, которые представили для членов Межрегиональной организации профсоюза работников здравоохранения РФ наиболее выгодные предложения по уровню скидок и преимуществ.
По сообщению Межрегиональной СПб и ЛО организации Профсоюза работников здравоохранения РФ