2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

В соревнованиях по биатлону победили профсоюзные спортсмены петербургского «Водоканала»

-5379861419652137626 121В прошедшую субботу, 28 января, на лыжной базе «Динамо», в рамках традиционной Спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области прошли очередные соревнования. На сей раз представители «самого спортивного профсоюза» ЛФП встретились на биатлонной трассе.

Команды состояли из трех мужчин и трех женщин. Состязания проходили в формате эстафеты. Сначала участники проходили дистанцию и после -5379861419652137627 121этого выполняли стрельбу из пневматической винтовки. За каждый промах к финишному времени прибавлялось по 15 секунд.

По результатам турнира призовые места заняли признанные фавориты рабочего спорта не только Петербурга, но и всей России. Победу с итоговым временем 44 мин 32 сек одержала команда ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». «Серебро» — у ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» - 44 мин 45 сек. Спортсмены СПб ГУП -5379861419652137628 121«Горэлектротранс», показавшие время 45 мин 10 сек, замкнули призовую тройку.

Четвертую строчку турнирной таблицы заняла команда ОАО "Коломяжское" с результатом 1 час 11 мин 06 сек. На пятом месте — спортсмены ЖХ Невского района - 1час 19 мин 49 сек. Вторая команда ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга" выступала вне конкурса с итоговым временем 49 мин 13 сек.

Следующими состязаниями Спартакиады Межрегионального профсоюза станут турниры по настольному теннису и бадминтону.

По сообщению телеграм-канала Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.