1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюзный волан над сеткой

341190Традиционная Спартакиада Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжилась турниром по бадминтону. Он состоялся вчера, 8 февраля, в СДЮШОР «Комета».

В нем приняли участие представители семи предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства Северной столицы. Состязания проводились в двух возрастных группах - до 35 лет и старше 35 лет.

3948676Сначала прошли одиночные мужское и женское первенство. А затем - соревнования смешанных пар.

По итогам всех проведенных геймов в общекомандном зачете первое место заняли представители ГУП «Водоканал СПб», второе - у спортсменов СПб ГУП «Горэлектротранс». Третье место сразу две команды - ГУП «ТЭК СПб» и Жилищного хозяйства Невского района.

Следующим видом соревнований Спартакиады «самого спортивного профсоюза ЛФП» станет кубок по футболу, который традиционно состоится в преддверии профессионального праздника — Дня работника жилищно-коммунального хозяйства, а именно — 17 марта.

По сообщению телеграм-канала Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.