1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Обращение ФНПР ко Дню защитника Отечества

fnprТоварищи! 
В 2023 году День защитника Отечества - 23 Февраля - приобрел особенный смысл для каждого гражданина России. Военнослужащие страны исполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции по уничтожению нацизма. Многие тысячи трудящихся на предприятиях оборонно-промышленного комплекса ежедневно и зачастую в круглосуточном режиме производят продукцию, необходимую для защиты интересов нашего государства. Среди воинов армии и флота десятки тысяч членов профсоюзов, профсоюзных лидеров и активистов, ушедших защищать интересы России из различных организаций, с предприятий и производств.

Мы призываем профсоюзные организации всей страны не только следить за их героическим боевым путем, но и продолжать оказывать необходимую помощь и моральную поддержку. Федерация независимых профсоюзов России, ее членские организации будут и дальше оперативно реагировать на запросы, поступающие как со стороны сражающихся воинских подразделений, так и трудовых коллективов, работающих на нужды воинов.

Сегодня, когда наша страна оказалась перед мощными и опасными внешними вызовами, 23 Февраля - не просто праздник, а момент единения и силы. Он еще раз напоминает: защищать Отечество - священный долг каждого из нас.  Федерация независимых профсоюзов России поздравляет с Днем защитника Отечества каждого, кто в эти дни с оружием в руках, за производственным станком приближает победу!

Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Федерация Независимых Профсоюзов России