1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Владимир Георгиевич Дербин - доверенное лицо В.В. Путина

IMG 4305На современном этапе, с учетом социально-экономической обстановки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, я выделяю три приоритетных задачи, разрешение которых требует приложения определенных усилий не только на региональном, но и на федеральном уровне.

А именно:

  1. 1.Устранение негативной социально-экономической ситуации на градообразующих предприятиях и в моногороде Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области, через осуществление коренной модернизации единого производственного цикла.
  2. 2.Установление в Трудовом Кодексе РФ определения минимального размера оплаты труда, в соответствии с которым из его состава исключаются компенсационные и стимулирующие выплаты.
  3. 3.Законодательное закрепление в Трудовом Кодексе РФ порядка распространения Региональных соглашений о Минимальной заработной плате на работников организаций, финансируемых из Федерального бюджета.

Будучи руководителем крупнейшей и наиболее влиятельной общественной организации на Северо-Западе РФ, свою миссию вижу в защите социально-трудовых прав работников.