1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Поздравление В.Г. Дербина с Днем радио

radioУважаемые работники всех отраслей связи!

От имени Ленинградской Федерации Профсоюзов и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Сегодня уже нельзя представить нашу жизнь без радио, телевидения, фиксированной и мобильной связи, сети Интернет.

Собираясь на работу, в машине, в ходе трудового дня, отдыхая дома, – в любой момент мы можем получить полезную информацию, пищу для ума и души, с удовольствием послушать музыку или просто посмеяться.

Наша Федерация профсоюзов активно использует в своей деятельности интернет, эффективно взаимодействует с телеканалами и радиостанциями. Так, на Радио «Петербург» много лет выходит еженедельная рубрика «Профсоюзная жизнь», наши представители постоянно выступают и отвечают на вопросы слушателей и зрителей в популярных программах «Радио России», телеканалов «Санкт-Петербург», «5 канал», «100 ТВ» и других, становятся интересными гостями прямых эфиров на радиостанциях «Эхо», «Радио Балтика». Мы намерены и дальше эффективно использовать этот мощный информационный ресурс.

Хочется пожелать здоровья, оптимизма, благополучия и творческих успехов всем, чьи голоса звучат в эфире, тем, кто незаметно для нас технически обеспечивает теле- и радиовещание, всем связистам!

С праздником!

 

Председатель Ленинградской Федерации Профсоюзов

В.Г.Дербин