1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюзы почтили память павших в Великой Отечественной войне

logo

 22 июня в день 70-й годовщины начала Великой Отечественной войны, представители Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) приняли участие в церемонии возложения венков к монументу героическим защитникам Ленинграда на Пискаревском Мемориальном кладбище.

 

 

Огромное пространство мемориального кладбища не смогло вместить всех желающих отдать дань памяти подвигу ленинградцев, «презревших блокаду и голод», а также павших защитников города на Неве. Людской поток казался нескончаемым.

Высокопоставленные чиновники Санкт-Петербурга и Ленинградской области, депутаты, военные, представители духовенства, сотрудники прокуратуры и силовых структур и, конечно же ветераны двигались в скорбной и одновременно торжественной процессии к монументу Родины-Матери.

Свой венок к подножию монумента возложили и представители Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП). В составе профсоюзной делегации неизменно присутствовали руководители территориальных организаций отраслевых профсоюзов, входящих в ЛФП, а также ветераны судостроительной отрасли.

Вместе с представителями ЛФП в церемонии возложения венков принял участие и заместитель председателя профсоюзной организации Октябрьской железной дороги (Дорпрофсож) Александр Голубев.

6444

_MG_6356

Ещё...