1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

На футбольном поле - Нефтегазстройпрофсоюз

IMG 7123В последнюю субботу июня на стадионе ФК «Политех» прошли соревнования по мини-футболу на кубок Территориального Совета Нефтегазстройпрофсоюза.

Турнир совпал с открытием ежегодной Спартакиады территориальной профсоюзной организации 2013-2014 и начался торжественным награждением победителей Спартакиады прошлого года. Первое место, а вместе с ним и переходящий кубок, заслуженно получила команда ОАО «Ленгазспецстрой». «Серебро» и «бронза», за которые тоже пришлось побороться, достались командам ОАО «Гипроспецгаз» и ОАО «Леноблгаз» соответственно.

В этот раз при активной зрительской поддержке лучший результат на поле показала команда членов профсоюза ООО «Балттранснефтепродукт»:IMG 7188 забив в ворота соперников 20 голов, они заняли первое место и завоевали кубок турнира. На их же счету оказалась и лучшая разница забитых и пропущенных голов – она составляет 16 мячей.

Диплом и второе место получили чемпионы прошлого года ОАО «Ленгазспецстрой». Тройку лидеров замкнула команда футболистов из ООО «Спецморнефтепорт Приморск».