1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюзные встречи на берегах Невы

IMG_7471

Петербургский профцентр посетил председатель Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Владимир Савченко.

 

 

Во Дворце Труда в неформальной обстановке состоялась его встреча с председателем Ленинградской Федерации профсоюзов Владимиром Дербиным и председателем Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленобласти организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Тамарой Марченко. Профлидеры обсудили проблемы, связанные с оплатой труда государственных служащих, сложности в переговорах с социальными партнерами. Также Владимир Савченко рассказал о визите делегации родственного израильского профсоюза в Санкт-Петербург. По его словам, город на Неве для посещения израильтянами был выбран по нескольким причинам. Здесь они смогли познакомиться с работой российского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания на примере сильной межрегиональной организации. Разумеется, не оставило гостей равнодушными и культурно-историческое наследие Северной столицы.

В завершение встречи с коллегами Владимир Савченко отметил, что Федерация независимых профсоюзов России объединяет самые разные профсоюзы.

«В этом смысл и сила профсоюзного объединения – собраться вместе, чтобы помочь друг другу», – подчеркнул он. 

IMG_7490