1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Будущее профсоюзов во Дворце труда

my-budushee01Во Дворце Труда подвели итоги и наградили победителей конкурса детских творческих работ «Мы - будущее профсоюзов», который вот уже шесть лет подряд организует Ленинградская Федерация профсоюзов.

my-budushee02По сравнению с прошлым годом значительно выросло количество участников конкурса – 248 ребят представили на суд взрослых свои рисунки и поделки. Рост активности подрастающего поколения заметил и Председатель ЛФП Владимир Дербин:

- В этом году больше детей, больше работ. Я хочу сказать спасибо преподавателям, которые работали с детьми, родителям, которые воспитали таких детей. И надеюсь, что в следующем году будем работать еще более активно. Желаю здоровья, хорошей учебы, успехов!

Дипломы ЛФП и ценные призы вручены победителям и призерам в 11 номинациях, а самых юных участников (в возрасте от 6 до 9 лет) наградили «За трудолюбие и усердие».

my-budushee03Литературным дарованием всех поразила Дарина Петрова, отдыхавшая этим детом в детском оздоровительном лагере «Пламя» ЗАО «Пансионат «Ленинградец» Холдинговой компании «Ленинец» и написавшая там стихотворение «Кем быть».

Лучший видеоролик о веселой жизни лагеря сняли для ДОЛ «Мечта» Алина Молотова, Елизавета Юшкова и София Липатова.

my-budushee04Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования завоевала Елизавета Васильева из ДОЛ «Силандэ» со своей поделкой «Бонсай».

А территориальные организации отраслевых профсоюзов, директоров детских оздоровительных лагерей и руководителей кружков за свой вклад в организацию детского оздоровительного отдыха минувшим летом наградили дипломами ЛФП.