1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профлидер возглавил Совет ветеранов

sovet veteranovСегодня в помещении Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников лесных отраслей РФ состоялось заседание Совета ветеранов лесного хозяйства Ленинградской области.

Ветераны почтили минутой молчания память недавно скончавшегося первого председателя Евгения Торцева, профессора Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова.

Новым руководителем Совета был единогласно избран председатель территориальной организации профсоюза Юрий Гущин. Участники собрания выразили уверенность, что это поможет оперативно решать многие проблемы. Ведь работа ветеранской организации тесно связана с профсоюзом, и именно он выступил инициатором ее создания.

Обсуждая вопросы, связанные, с дальнейшей работой, участники необходимость более тесного взаимодействия как с лесничествами, так и с сотрудниками районных администраций, ответственными за работу с ветеранами. Это позволит, в частности, более качественно и оперативно решать вопросы, связанные с различными видами помощи, а также - чествованием юбиляров. Было принято решение в канун 70-летия Победы провести во Дворце Труда праздничный вечер для ветеранов отрасли.