1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«Трибуна» обновляет бренд

tribuma0125 марта в конференц-зале отеля «Гельвеция» прошла презентация нового логотипа ЗАО «Трибуна», являющегося одним из ведущих российских производителей женского белья. Предприятие, созданное в Ленинграде в 1933 году, имеет богатую историю. В течение последних 10 лет производство здесь развивается особенно быстро, при разработке белья используются компьютерные технологии, работает современный менеджмент.

В сложные для российской экономики 2015-16 годы «Трибуна» намерена увеличить объем производства на 25 процентов, внося свой вклад в дело импортзамещения.  Этому способствует высокое качество, а также стабильные цены, не привязанные к колебаниям курсов валют. Об этом рассказала генеральный директор компании Татьяна Удачина.

Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников легкой промышленности Екатерина Демидова отметила, что продукция «Трибуны» известна далеко за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Она напомнила о том, что на предприятии (в Санкт-Петербурге) действует первичная профсоюзная организация, строящая свои отношения с администрацией на основе сотрудничества и взаимопонимания. Екатерина Демидова выразила надежду, что первичные профсоюзные организации будут созданы и в цехах, расположенных в Ленинградской области – в Волхове и Новой Ладоге. Профсоюзный лидер отметила конструктивные, партнерские отношения, сложившиеся между руководством «Трибуны» и территориальной организацией профсоюза.

Для представителей СМИ был организован пресс-тур в швейный цех, расположенный в промзоне «Парнас». О том как создается современное женское белье, о пути от идеи до приемки готовой продукции рассказала директор по маркетингу Ольга Чеботаева. Журналисты получили уникальную возможность побывать в цеху, познакомиться с процессом производства, пообщаться с работниками.