1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Фотоконкурс «Профсоюзы в действии»

fotokonkursУважаемые члены профсоюзов! Ленинградская Федерация профсоюзов проводит региональный этап Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Профсоюзы в действии». Он посвящен 110-летию организованного профсоюзного движения в России и 25-летию образования ФНПР.

 

Цель конкурса – посредством фотографии отразить историческое наследие профсоюзов в борьбе за права и интересы людей труда и членов их семей, представить весь спектр деятельности профсоюзов на современном этапе. По замыслу организаторов, конкурс станет фотолетописью всех направлений профсоюзной работы, отразит, как исторические вехи профсоюзного движения, так и достижения последних лет в деле защиты социально-трудовых прав и гарантий работников. Творческое состязание также призвано повысить эффективность информационно-пропагандистской работы в профсоюзных организациях.

Цветные и черно-белые фотографии с пометкой «Фотоконкурс «Профсоюзы в действии» направлять или приносить по адресу: 190098, г. Санкт-Петербург, площадь Труда, дом 4, каб. 95, Информационное управление ЛФП или направлять на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 1 июля 2015 года. Материалы необходимо подавать в электронном виде или на электронном носителе. Разрешение фото - не менее 300 dpi, размер – не более 3500 пикселей по длинной стороне.

К фотоматериалам обязательно прилагается сопроводительный лист с указанием организации, направляющей конкурсный материал, названия фоторабот, года создания, ФИО автора, номера контактного телефона и адреса электронной почты. 

Итоги конкурса будут подведены в июле 2015 года. Победителей наградят специальными дипломами ЛФП и ценными призами за I, II и III места. Кроме того, четырем участникам, не занявшим призовые места, но работы которых, по мнению жюри конкурса, также достойно и в полной мере отразят тематику конкурса, будут вручены поощрительные призы.

Фотоматериалы победителей разместятся в выставочной экспозиции во Дворце Труда. Лучшие работы будут переданы на Всероссийский фотоконкурс ФНПР «Профсоюзы в действии».