1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лучшие медработники области — члены профсоюза

zdravoНакануне профессионального праздника работников здравоохранения, который будет отмечаться 21 июня, в Ленинградской области подвели подвели итоги конкурсов профмастерства в медицинской сфере — сообщила пресс-служба губернатора и правительства 47 региона. Победителей и призеров наградят завтра, 18 июня, на торжестве, посвященном Дню медицинского работника, которое пройдет в ГДК города Волосово .

 

В конкурсе «Лучший средний медицинский работник» все три призовых места завоевали члены профсоюза. Это медицинская сестра-анестезист областной клинической больницы — Ольга Тюпакова, занявшая первое место, медсестра поликлинического отделения Киришской больницы — Алла Саенко и медсестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии областного кардиологического диспансера — Екатерина Ефимова, завоевавшие в профессиональном состязании «серебро» и «бронзу», соответственно.

Отметим, что победитель конкурса Ольга Тюпакова не только состоит в рядах профсоюза, но и активно занимается общественной работой в своем медучреждении — является профгрупоргом.

Ленинградская Федерация профсоюзов искренне поздравляет медицинских сестер с победой в конкурсе.