1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Голы забивали в Таврическом саду

futbolВ прошедшие выходные в Таврическом саду прошел турнир по мини-футболу в рамках ежегодной Спартакиады Территориальной профсоюзной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Уже по традиции розыгрыш футбольного кубка был приурочен ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В нынешнем году исполнилось ровно 50 лет со дня учреждения профессионального праздника. Об этом напомнил участникам соревнований в приветственном слове председатель территориальной организации профсоюза (ТПО) Виктор Вереитинов.

Проведение турнира по мини-футболу открывает новый сезон спартакиады. И перед началом состязаний в торжественной обстановке подвели итоги и наградили победителей и призеров сезона 2014-2015 годов, который включал в себя 4 этапа: турниры по мини-футболу, настольному теннису, пулевой стрельбе и волейболу. В общекомандном зачете первое место и переходящий кубок Спартакиады из рук председателя ТПО получили спортсмены ООО «Транснефть-Порт Приморск», на втором — представители АО «Газпром газораспределение Ленинградская область». Команда АО «Гипроспецгаз» замкнула призовую тройку. Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами.

А затем начались футбольные баталии, в которых приняли участие 7 команд. В итоге «серебро» и бронза» достались уже признанным фаворитам — командам АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» и ООО «Транснефть-Порт Приморск», соответственно. А первое место заняли футболисты АО «Ленгазспецстрой». Вошедшие в призовую тройку получили кубки, дипломы и призы.