1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюз поздравил университет имени Бонч-Бруевича

BonchСвое 85-летие отметил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича (СПбГУТ). В торжествах, посвященных юбилею, приняла участие председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников связи РФ Елена Довгалева.

 

Как отметила Елена Довгалева, в университете созданы и успешно действуют первичные профсоюзные организации преподавателей и студентов, которые входят в состав Территориальной организации Профсоюза работников связи России, налажен конструктивный диалог с руководством вуза, заключен коллективный договор, содержащий льготы и гарантии сверх тех, что прописаны в Трудовом кодексе.

Профлидер тепло поздравила коллектив одного из ведущих вузов Северной столицы с юбилеем от имени председателя Профсоюза работников связи России Анатолия Назейкина и от Территориальной организации профсоюза и вручила памятный адрес и ценный подарок.

В этот день виновники торжества получали поздравления, подарки и награды от руководителя Федерального агентства связи Олега Духовницкого, вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Кириллова, начальника 1 Управления Главного управления Связи Вооруженных Сил РФ, полковника Александра Оглоблина, депутатов ЗакСа Санкт- Петербурга и руководителей профильных комитетов правительства города, а также администрации Невского района, многочисленных партнеров и коллег. В рамках мероприятия было произведено юбилейное гашение почтовой карточки.

В своем поздравлении Олег Духовницкий отметил высокий профессионализм и любовь к своей работе преподавательского состава университета бережно сохраняющего традиции вуза и в то же время открытого новым, нестандартным решениям.