1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Победителей ждут награды

Сегодня, на заседании Президиума Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) были определены победители и призеры сразу нескольких ежегодных традиционных конкурсов ЛФП.

 Члены Президиума утвердили кандидатуры председателей первичных организаций, удостоенных звания «Профлидер года-2014», лучших уполномоченных профкомов по охране труда, победителей и призеров конкурсов на лучшие материалы в средствах массовой информации о профсоюзах в 2015 году и «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» за 2015 год.

Церемония награждения занявших призовые места в конкурсах «Лучший по профессии», на лучшие материалы в СМИ о профсоюзах, «Лучший уполномоченный профкома по охране труда», а также регионального этапа Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Профсоюзы в действии» состоится во Дворце труда 12 ноября в рамках заседания Совета ЛФП, посвященного 110-летию петербургского Профцентра.

Победителей и призеров конкурса «Профлидер года-2014», а также «Лучший коллективный договор на территории Санкт-Петербурга» за 2014 год будут чествовать на праздничном вечере, посвященном юбилею петербургского Профцентра, который состоится 20 ноября в БКЗ «Октябрьский».