1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Лучший директор школы в Ленинградской области — член профсоюза!

NevskayaВчера в школе №2 города Всеволожска состоялся финал областного конкурса «Лучший руководитель образовательного учреждения Ленинградской области» в номинации «Руководитель общеобразовательного учреждения». Учредители состязания - Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ и областной Комитет общего и профессионального образования. 

Победителем конкурса стала директор Кингисеппской школы №3, член профсоюза с большим стажем Галина Невская.

В финал состязания вышли пять директоров учреждений общего образования из Выборгского, Подпорожского, Лужского, Кенгисеппского и Гатчинского районов. Завершающий этап включал в себя три тура: «Визитная карточка», презентация «Описание управленческого опыта руководителя образовательного учреждения», участие в импровизированной пресс-конференции по проблемам образования

«Галина Григорьевна Невская блестяще справилась со всеми заданиями, продемонстрировав высокий профессионализм и глубокие знания», - отмечает член жюри конкурса, заместитель председателя территориальной организации профсоюза Андрей Кашаев.

По словам профлидера, Галина Невская — грамотный руководитель и надежный социальный партнер первичной профорганизации школы. Кстати, в профсоюзных рядах образовательного учреждения состоит 100% коллектива.

Победа директора — не первое признание заслуг школы №3: недавно это образовательное учреждение стало лучшим в номинации "Городская школа" областного конкурса "Школа года" в 2015 году. Это состязание также организуют Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ.