1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Спортивный праздник связистов

svyazistyНа базе отдыха «Связист» прошел IX Молодежный профсоюзный слет работников предприятий отрасли связи Санкт- Петербурга и Ленинградской области. В нем приняли участие более 100 молодых профсоюзных активистов и спортсменов из Санкт-Петербургского, Петроградского, Кировского межрайонных почтамтов, филиала ФГУП РСВО-Санкт-Петербург и сборной Территориальной СПб и ЛО организации Профсоюза работников связи России.

 

Многие участники приехали на слет уже не в первый раз — из года в год они бьют личные рекорды и получают массу впечатлений от соревнований. 

В церемонии открытия слета приняли участие председатель территориальной организации профсоюза Елена Довгалева и председатель Молодежного совета территориальной организации Ольга Проезжалова

В приветственном слове участникам Елена Довгалева подчеркнула: «Проведение спортивного слета - это одна из составляющих корпоративной политики наших предприятий, нацеленная на пропаганду спорта среди работников». Она отметила возрастающий год от года уровень подготовки участников и пожелала им бодрости духа и достойных побед.

svyazisty 2Весь день связисты сражались на нескольких площадках – в спортивном комплексе проходили соревнования по мини-футболу и «Веселые старты», на стадионе - беговая смешанная эстафета 4х100м, а в плавательном бассейне, соответственно заплывы команд.. Царивший боевой дух придавал соревнованиям особый колорит и помогал участникам во всех видах состязаний демонстрировать высокие результаты. Свои команды горячо поддерживали болельщики, громкие голоса которых не смолкали на трибунах до конца турнира.

Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призёров общекомандного первенства и команд, продемонстрировавших лучшие результаты в отдельных видах соревнований.

Абсолютным победителем слета признана команда Петроградского межрайонного почтамта. Она была награждена Кубком «Чемпион».

Всем участникам слета вручены памятные подарки.

"Очень здорово, что проводят такие слеты, - сказал специалист отдела развития филиала ФГУП РСВО - Санкт-Петербург Кирилл Кирюшенков.  – Я в восторге, все сплотились и зарядились позитивом. С нетерпение жду следующего юбилейного, десятого слета».

Терком профсоюза и Молодежный совет территориальной организации благодарят руководителей и председателей профсоюзных организаций за поддержку молодежных инициатив и помощь в проведении слета. 

По сообщению Территориальной СПб и ЛО организации Профсоюза работников связи России.