1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Строить — только качественно!

IMG 427413 октября в здании представительства Президента России в Северо-Западном Федеральном округе в 6-й раз прошла церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества». В конкурсе приняли участие 15 компаний-застройщиков и 20 компаний, производящих строительные материалы.

Напомним, что активное участие в проведении профессионального состязания с момента его зарождения принимает Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, а ее председатель Георгий Пара — сопредседатель Оргкомитета конкурса.

Высшей наградой, «Гран-при» конкурса были отмечены ООО «КМ-Строй» и ООО «ЛСР-железобетон-Северо-Запад». Награды победителям и призерам вручили Георгий Пара, первый вице-президент национального объединения строительных СРО, председатель ОАО «Группа ЛСР» Александр Вахмистров, председатель Комитета по качеству и безопасности строительства, президент ООО «Негосударственный надзор и экспертиза» Александр Орт.

IMG 4284«Конкурс - это возможность для предприятий, их специалистов, проверить, оценить свою квалификацию. И, бывая на объектах, очень приятно видеть, что качество строительства с каждым годом возрастает. Радует и растущая популярность конкурса — каждый год в нем участвуют все новые компании»,- сказал профсоюзный лидер, отвечая на вопросы корреспондентов.

Он особо отметил, что во многих строительных организациях, отмеченных дипломами конкурса, действуют первичные профсоюзные организации. Это, к примеру, ООО «ЛСР. Стеновые — Северо-Запад», ООО «ЛСР. Железобетон — Северо-Запад», ООО «УК УНИСТО-Петросталь».