1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Авторы шедевров с грядки - почтальоны

Dari oseni 1Ставший уже традиционным, второй по счету, конкурс «Дары осени» завершился в Петроградском межрайонном почтамте (МРП). Организовала его первичная профсоюзная организация почтамта.

 В конкурсе участвовали и молодые, и опытные работники почтовой связи, как начальники почтовых отделений, так и рядовые почтальоны.

Dari osen i3Участники состязания представили плоды своих трудов на дачных участках — причем в нескольких номинациях. А в роли жюри выступили все посетители специально организованной в конференц-зале почтамта выставки экспонатов садово-огороднического искусства - сотрудники отделений связи (ОПС) межрайонного почтамта. Они отдавали свой голос за понравившийся «шедевр» с грядки.

По итогам голосования определились победители. В номинации «Сладкая жизнь» пальма первенства досталась почтальону ОПС 195271 Любови Вечерской. В номинации «Урожай в банке» победила специалист отдела кадров Ирина Лаврова. В номинации «Овощной богатырь» самыми «богатырскими» признаны дары, выращенные оператором почтовой связи ОПС 194358 Екатериной Светловой. А в номинации «Экзотика с грядки» победу одержала оператор участка условных ценностей Ольга Короткова.

Победителям и участникам конкурса в торжественной обстановке были вручены дипломы и подарки. А многие выставочные экспонаты участники передали в дар малоимущим семьям.

ДDari oseni 4ля справки:

Конкурс «Дары осени» проводится с целью содействия объединению садоводов на основе общего увлечения, привлечения к общественной жизни работников Петроградского МРП, обмена опытом, пропаганды садоводства как одного из лучших способов здорового образа жизни, демонстрация возможностей выращивания различных сортов овощей, фруктов, видов цветов и других растений.