1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Стаж — полвека!

Pochta ubilyariВ Октябрьском зале Санкт-Петербургского почтамта прошёл ежегодный Праздник Труда. В этот день коллеги традиционно чествуют ветеранов почтовой связи, отметивших юбилеи своей производственной деятельности - от 20 и более лет. Организовывают мероприятие профсоюзная первичка и администрация почтамта.

В этом году, как, впрочем, и всегда, праздник был ярким и красочным. В адрес юбиляров звучали слова благодарности за верность почтовому делу, им вручали подарки и цветы.

Поздравляя виновников торжества, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России Елена Довгалева, подчеркнула: «Все эти годы вы вместе работали, для того, чтобы «Почта России» стала современной, обновленной и эффективной. Вы - проводники новых возможностей для клиентов «Почты России».

Преданность производству у почтовиков давно стала делом привычным, и трудовой стаж в 45 лет коллег уже не сильно удивляет. Но в этом году отмечался, пожалуй, уникальный юбилей - слова поздравлений принимала ветеран, отдавшая почтовой службе полвека (!) - оператор цеха экспедирования печати Зинаида Тулина.

Pochta ubilyari 2Нынешний год стал юбилейным и для многих представителей административно-управленческого персонала (АУП), и для всех профсоюзных лидеров почтамта, и для начальников ОПС, и для многих рядовых работников, которых весь зал встречал овациями.
Коллеги подарили виновникам торжества музыкальные подарки. Практически не уступая профессионалам, пели операторы, начальники отделений почтовой связи, работники АУП и профсоюзные лидеры. Тёплые слова о каждом юбиляре, написанные их коллегами, зачитывали бессменные ведущие почтамтских Праздников Труда - ведущий инженер АХО Елена Юринова и Народный артист России Валерий Никитенко!
Юбиляры, по их признанию, в очередной раз увидели насколько они нужны своему предприятию. А их коллеги смогли поближе познакомиться с настоящими профессионалами, на которых и держится почта. Виновники торжества и гости праздника благодарили профсоюз, во много благодаря усилиям которого, традиция проведения таких мероприятий сохранена.

По информации первичной профорганизации Санкт-Петербургского почтамта.