1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Елка во Дворце Труда ждет ребят

3Череду новогодних представлений 24 декабря открывают елки во Дворце Труда. Напомним, что Ленинградская Федерация профсоюзов (ЛФП) уже более 80 лет дарит детворе это настоящее новогоднее чудо.

 

Впервые ленинградские профсоюзы организовали новогоднюю елку для детей работающих граждан в 1932 году. Впоследствии новогодние представления не прекращались даже в суровые блокадные зимы.

В наши дни елки во Дворце Труда по праву признаны одними из самых лучших в городе на Неве.

Предполагается, что в этом году профсоюзные новогодние елки в штаб-квартире ЛФП посетят почти 9000 мальчишек и девчонок в возрасте от 3 до 9 лет. Всех их ждет спектакль «Снежная королева» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, а также самые разные увлекательные 2конкурсы, веселые затеи и, конечно же, сладкие подарки. Всего, с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года будет дано 31 новогоднее представление.

Как и в предшествующие годы ЛФП компенсирует значительную часть стоимости билета для детей членов профсоюзов. Таким образом, вместо реальной цены — 800 рублей, территориальные организации, входящие в состав ЛФП, приобрели билеты всего за 480 рублей.

А при условии компенсации со стороны территориальных и первичных профсоюзных организаций, цена билета на елку для членов профсоюзов - родителей юных петербуржцев и жителей Ленинградской области - может стать ичисто  символической, а, возможно, их дети посетят новогодние представления и вовсе бесплатно.