1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Как проголосовать за справедливый МРОТ

GosuslugiУважаемые читатели! Напоминаем вам, что на портале «Российская общественная инициатива» (РОИ) продолжается голосование за инициативу Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) «Не включать в минимальный размер оплаты труда (МРОТ) компенсационные и стимулирующие выплаты». Чтобы поддержать инициативу профсоюза железнодорожников и транспортных строителей, участнику голосования необходимо зарегистрироваться на сайте госуслуг (https://esia.gosuslugi.ru/).

 

У некоторых желающих отдать свой голос в поддержку предложения профсоюза железнодорожников, возникли проблемы с регистрацией на сайте госуслуг. Мы предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию - как это можно сделать. Для заполнения формы вам необходимо знать ваши паспортные данные, одиннадцатизначный номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), номер вашего мобильного телефона или адрес электронной почты.

Регистрация предполагает четыре шага:

  • регистрация упрощенной учетной записи;

  • ввод личных данных;

  • проверка введенных данных;

  • подтверждение личности.

Чтобы узнать подробнее, просто кликните эту ссылку .

Также вы можете посмотреть видеоинструкцию.

Сообщаем вам также, что зарегистрироваться на портале госуслуг можно, обратившись в любой МФЦ города. При себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).