1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Награды — лучшим штукатурам

IMG 5236Торжественная церемония награждения победителей 10-го юбилейного конкурса «Лучший штукатур» состоялась вечером 23 марта в Великокняжеской гостиной Дворца Труда.

«Уверен, что борьба была бескомпромисной, и участники вложили в нее все свое уменье. Знаю, что здесь собрались лучшие представители строительного сообщества, способные выполнить любую работу»,-сказал, приветствуя собравшихся генеральный директор СРО  «Ассоциация строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов.

 

В номинации «Лучший по профессии штукатур» победу одержал работник ООО «Азимут» Бахриддин Нуридинов. Штукатуром он работает 12 лет, последние два года — в Санкт-Петербурге, в ООО «Азимут». В беседе с журналистами он поблагодарил всех организаторов конкурса, который стал для участников настоящим праздником труда.

IMG 5270В номинации «Лучший учащийся по профессии штукатур» победителем был признан студент Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства Иван Хабаров. В беседе с представителями СМИ он отметил, что на выбор профессии повлияла семейная традиция — строителями были отец и дед. Конкурс был для него увлекательным состязанием, возможностью посмотреть на своих товарищей по профессии. А победа стала  радостной неожиданностью.

Дипломы, цветы и ценные подарки были также вручены занявшим вторые и третьи места.

Нынешний конкурс — юбилейный, и на сцену были приглашены победители прошлых лет, начиная с 2007 года, когда в Северной столице впервые прошел конкурс «Лучший штукатур».