1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Оператор «Почты России» из Петергофа — бронзовый призер Всероссийского конкурса

PostВ Москве состоялся финал четвертого Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи- 2017», который традиционно организуют Профсоюз работников связи России и «Почта России». Как сообщает пресс-служба «Почты России», в финале приняли участие 10 лучших операторов связи — победителей филиальных и макрорегиональных этапов.

 

Главными критериями при выборе лучших операторов стали доскональное знание профессии, умение находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации.

В итоге третье место во Всероссийском конкурсе заняла наша землячка - оператор связи ОПС «Старый Петергоф» Кировского межрайонного почтамта Анастасия Цветкова, представлявшая в столице макрорегион Северо-Запад. Прежде чем отправиться в Москву, бронзовый призер состязания одержала победу сначала в филиальном этапе конкурса, состоявшемся в Санкт-Петербурге в мае (организаторами состязания в Северной столице традиционно выступают Управление федеральной почтовой связи СПб и ЛО и Территориальная СПб и ЛО организация профсоюза работников связи России), а затем в макрорегиональном этапе, который прошел в июле в Петрозаводске.

От души поздравляем Анастасию с призовым местом и признанием ее профессионализма на всероссийском уровне!

Первое место в конкурсе заняла Диана Илеменева из отделения 428000 г. Чебоксары Чувашской Республики (Макрорегион Волга 1). Она завоевала главный приз — автомобиль. На втором - Кристина Никитина из отделения 446028 г. Сызрани Самарской области (Макрорегион Волга 2).

Все финалисты получили денежные сертификаты от предприятия и подарки от профсоюза и партнеров.

Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин подчеркнул: «Лучший оператор почтовой связи” - это конкурс передовой нашей почты. Из десятков тысяч операторов, работающих в «Почте России», на конкурсе их представляют 10 человек. Все эти девушки – профессионалы высокого уровня. Их участие в финале – большая ответственность и честь».