1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Названы лучшие молодые пахари

traktorЕжегодный конкурс профессионального мастерства трактористов из учреждений профессионального образования Ленинградской области завершился в поселке Мичуринское Приозерского района. Конкурс проходил в несколько этапов. Будущие трактористы не только соревновались в  вождении трактора и погрузо-разгрузочных работах, но и выполняли задания по английскому языку, решали теоретические задачи.
 В конкурсе «Механизация сельского хозяйства» 1 место завоевал Равиль Шаратфутдинов, студент Бегуницкого агропромышленного техникума, член профсоюза. Отметим, что в техникуме в профсоюзе состоят 100 процентов сотрудников и студентов. «Серебро» завоевал Антон Закатов из Борского агропромышленного техникума, «бронзу» – Даниил Рябченко из Всеволожского агропромышленного техникума.
 
В областном этапе конкурса «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» 1 место завоевал студент  Выборгского техникума агропромышленного и лесного комплекса Вячеслав Чанилов, 2 место – Алексей Смирнов из Мичуринского многопрофильного техникума, 3 место – Игорь Орлов, студент Тосненского политехнического техникума.
 
Победители примут участие в международном конкурсе молодых трактористов, а также - в областном «взрослом» конкурсе механизаторов.