1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

В «Пассажиравтотрансе» померялись интеллектом

Пассажиравтотранс турнирВ СПб ГУП «Пассажиравтотранс» впервые прошел турнир «Интеллект движения», ставший отборочным туром для состязаний интеллектуалов, которые проводит Министерство транспорта РФ.  В отборочном туре приняли участие представители автопарков Северной столицы и аппарата управления. От участников требовалось проявить не только кругозор и интеллект, но и реакцию,  и умение работать в команде.  Игра стала настоящим боем интеллектуалов, а разница в результатах в тройке призеров составила всего одно очко! 
 
Победу одержала команда автобусного парка № 1, «серебро» досталось аппарату управления, а «бронза» – команде Колпинского автобусного парка. Для участия в общероссийских состязаниях транспортников, которые пройдут 16 ноября в Москве, ведущий игры «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов отберет лучших игроков прошедшего турнира, которым предстоит отстаивать честь Санкт-Петербурга.  
 
Следует отметить, что среди участников прошедшего турнира было немало членов профсоюза. «Конечно же, радует, что среди автомобилистов много не только мастеров своего дела, но и интеллектуалов, людей с широким кругозором!»,-сказала председатель Территориальной  Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Галина Любина, комментируя прошедший турнир.