1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«Профсоюз» - фаворит футбольного сезона

Gnqyz 9JRXcФутбольная команда первичной профсоюзной организации АО "АВА "Гидросистемы" (входит в состав Ленинградской (Санкт-Петербургской) Территориальной организации Горно-металлургического профсоюза России) со звучным названием «Профсоюз» свой новый футбольный сезон начала с победы. В любительской корпоративной лиге, организованной Оле Промо Груп, профсоюзные активисты-спортсмены выиграли у футболистов компании Фест-Лайн со счетом 5:1 и уже стали фаворитом сезона в лиге непрофессионалов.

 

Стоит отметить, что спортсмены "АВА "Гидросистемы" — единственная профсоюзная команда в корпоративной лиге Оле Промо Груп

К спорту в первичке предприятия особый профсоюзный подход. Команда по мини-футболу, состоит в основном из членов профсоюза-энтузиастов, во главе с капитаном — членом профкома Дмитрием Лехановым. Создана она во многом по инициативе первичной профорганизации, которую возглавляет Игорь Смирнов. Первичка оказывает футболистам большую организационную и финансовую помощь.

Под эгидой профсоюза футболисты успешно участвуют в корпоративных турнирах Санкт-Петербурга. В мае этого года команда «Профсоюз» стала чемпионом «Бизнес-лиги».

А сегодня, 27 октября, спортсменов ждет еще одна игра — они встречаются с командой компании Северен-Телеком

По сообщению Ленинградской (Санкт-Петербургской) Территориальной организации Горно-металлургического профсоюза России.

Фото из архива