1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мяч в корзине!

20171101 161259Набирает обороты стартовавшая в середине октября очередная традиционная Спартакиада Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вчера, 1 ноября, в ее рамках были организованы соревнования по баскетболу.

В спортивном зале петербургского "Метростроя" собрались восемь команд, представляющих предприятия жизнеобеспечения города, чтобы определить сильнейшего в баскетболе 3х3.

20171101 155849Игры проходили в двух группах, из которых в финальную часть выходили по две сильнейшие команды. В итоге, в борьбе за третье место команда СПб ГУП «Горэлектротранс» одержала верх над командой ООО «ПетербургГаз» и стала «бронзовым» призером турнира. В финальном поединке встретились баскетболисты ГУП «Водоканал СПб» и ГУП «ТЭК СПб». В нелегкой борьбе победу одержали спортсмены «Водоканала», представители ГУП «ТЭК СПб», соответственно заняли вторую строчку турнирной таблицы.

На четвертом месте - команда ООО «ПетербургГаз», на пятом — спортсмены ЖХ Невского района, на шестом — баскетболисты ООО «Сити-Сервис», седьмое и восьмое места — у представителей ГУДП «Центр» и ЖХ 20171101 172219Приморского района, соответственно.

По итогам турнира лучшие игроки традиционно попадают в сборную команду Межрегионального профсоюза по баскетболу и будут участвовать в городских, общероссийских и международных соревнованиях.

По информации Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.