1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Подвели итоги конкурса, обсудили подписку

IMG 3177Сегодня во Дворце Труда состоялось очередное заседание постоянной комиссии Совета Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) по информационной политике.

 

В повестке дня стояли два вопроса. Так члены комиссии рассмотрели как в территориальных организациях отраслевых профсоюзов выполняются резолюции VII и IX  съездов ФНПР и Постановление Генсовета ФНПР от 26 октября 2016 года в части организации подписки на центральную профсоюзную газету «Солидарность».

Также были подведены итоги традиционного конкурса ЛФП на лучшие материалы в СМИ о профсоюзах. В 2017 году конкурс проводится вот уже в тринадцатый раз.

IMG 3180А начали заседание комиссии с приятного — поздравили с юбилеем бессменного руководителя петербургского филиала газеты «Солидарность» Виктора Комарова. В приветственном адресе юбиляру председатель ЛФП Владимир Дербин отметил, что Комаров много сделал для распространения и популяризации в нашем регионе главного профсоюзного издания России. «Это дорогого стоит. Ведь наша центральная профсоюзная газета – особо важный, проверенный временем идеологический и информационный ресурс, в котором любой профсоюзный активист может найти много полезного и интересного для практической работы», - подчеркнул в своем поздравлении лидер петербургских профсоюзов.

Благодарность ЛФП за многолетнее сотрудничество и весомый вклад в развитие профсоюзных СМИ юбиляру вручил председатель постоянной комиссии Совета ЛФП по информационной политике, председатель Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Николай Чалов