3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Железнодорожники забивают гол!

Tosno futballВ Тосно в прошедшие выходные прошел турнир по мини-футболу среди команд ОАО "РЖД", посвящённый 20-летию образования Тосненской механизированной дистанции пути (ПЧМ-Тосно). Соревнования были организованы профкомом и администрацией предприятия.

В турнире приняли участие 4 команды: ПЧМ Тосно, Зеленогорской дистанции пути (ПЧ-17), Финляндской дистанции пути (ПЧ-14) и моторвагонного депо Санкт-Петербург - Финляндский (ТЧ-20). Перед началом турнира начальник ПЧМ Тосно Артем Черняков пожелал участникам соревнований успехов в турнире и производственной деятельности.

Открыли турнир команды ПЧМ и гости из Зеленогорска (ПЧ-17). В упорной игре победила команда хозяев со счетом 3:0.

В интереснейшем финальном матче турнира команда ПЧМ-Тосно на последних минутах сумела вырвать победу у команды ПЧ-14 со счётом 2:1. Победе ПЧМ-Тосно способствовала яркая игра Александра Белекова, который и стал самым результативным игроком турнира, забив 5 мячей в трех играх.

По итогам соревнований футболисты ПЧМ-Тосно заняли 1 место, команда ПЧ-14-второе, спортсмены ПЧ-17-третье, представители ТЧ-20-четвертое.

Все команды- участники получили ценные призы и грамоты. Игроки и болельщики искренне благодарили организаторов турнира - председателя ППО ПЧМ-Тосно Юрия Лямина и начальника Тосненской механизированной дистанции пути Артема Чернякова за отличную подготовку соревнований.

По сообщению информационного отдела Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Октябрьской железной дороге