1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Боулинг по-профсоюзному!

IMG 20171122 220644 610Повышение профсоюзного членства, укрепление профсоюзных рядов, особое внимание работе с молодежью – основные направления деятельности Санкт-Петербургской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ. В Горкоме профсоюза уверены, что в деле популяризации профсоюза и укрепления командного духа не последнюю роль играет и спорт. Поэтому организации спортивных мероприятий уделяют достаточно большое внимание. Очередным спортивным состязанием стал турнир по боулингу, прошедший в ТК «Сенная». В нем приняли участие 12 команд первичных профорганизаций (ППО) пищевых предприятий города, всего - 48 человек.

Каждая команда состояла из четырех человек, среди которых были как подготовленные игроки, так и те, кто в первый раз взял в руки шар для боулинга. В турнире принимали участие члены профсоюза всех возрастов, что было особенно приятно, так как мероприятие преследовало целью - сплотить коллективы отдельных предприятий, познакомить и подружить работников разных производств. Вместе с некоторыми командами пришли поболеть и поддержать коллег и председатели первичных профсоюзных организаций.

Настроение у всех было боевое, каждая команда с удовольствием провела по три зачётные игры, при этом, конечно, ревностно поглядывая на текущие результаты соперников на соседних дорожках.

doc11053632 454544255По итогам турнира чемпионский титул завоевала команда ЗАО «Хлеб» (капитан - Виталий Голуб). Второе и третье места, соответственно, у команд ОАО «КАРАВАЙ» (капитан — председатель профкома Евгения Казачко) и ОАО «Комбинат пищевых продуктов» (капитан - Григорий Булыгин). Лучшим игроком турнира по сумме набранных очков признан Сергей Склёмин (ОАО «КАРАВАЙ»). Победители были награждены памятными кубками и дипломами. Не были забыты и команды, оказавшиеся на последних местах. Им вручили утешительные призы в виде сертификатов на бесплатную игру в боулинг - для повышения своего мастерства.

Председатель Санкт-Петербургской городской организации профсоюза работников АПК РФ Алла Глинко поблагодарила команды за участие в турнире, за активную жизненную позицию, победное настроение, улыбки и положительные эмоции.

А во время чайной паузы, которая завершала турнир, участники команд обсудили итоги игры, вспомнили интересные моменты и познакомились с коллегами.

Горком профсоюза благодарит всех председателей ППО, которые подготовили свои команды для участия в турнире.

По сообщению Санкт-Петербургской городской организации профсоюза работников АПК РФ.

Фото группы «ВКонтакте» «СПб Горком профсоюза работников АПК РФ».