1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Подвели итоги года за круглым столом

IMG 2419Накануне V Пленума Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Октябрьской железной дороге (Дорпрофжел на ОЖД) в Учебно-методическом центре Дорпрофжел состоялась встреча штатных работников аппарата территориальной организации профсоюза и региональных отделов.

Подобные встречи традиционно проходят накануне новогодней детской кампании.  Именно сейчас, до новогодней суеты, возникает небольшая пауза и дает возможность встретиться за круглым столом, коллегиально обсудить вопросы взаимодействия, наметить пути решения некоторых вопросов.

IMG 2405На встрече обсуждались вопросы по направлениям деятельности: социально-экономическая защита, организационная и кадровая работа, работа технической и правовой инспекций, финансовая деятельность. Так сотрудники отдела организационной и кадровой работы совместно со специалистами отдела социально-экономической защиты при участии заместителя председателя Дорпрофжел Татьяны Шебаловой рассмотрели вопросы мотивации членства в Профсоюзе, новые возможности Реестра 1С РОСПРОФЖЕЛ, обновления кадровой работы, переход на онлайн-формы отчетности и многое другое. В части социально-экономической защиты были отдельно выделены вопросы детской новогодней кампании.

Участники встречи получили возможность пообщаться с председателем Дорпрофжел на ОЖД Александром Голубевым, который рассказал о прошедшей днем ранее III Съезде железнодорожников и поделился информацией о текущей ситуацией в РОСПРОФЖЕЛ и планами на 2018 год. В завершении встречи он ответил на вопросы.

Подобные встречи, зачастую, превносят новые идеи по улучшению работы и помогают выполнять поставленные задачи оперативно и качественно.

По сообщению информационного отдела Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге.