1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Спартакиада ЛФП продолжается: баскетболисты померились силами

1Четыре баскетбольные команды, представляющие территориальные организации отраслевых профсоюзов, встретились 24 мая на стадионе "Метростроевец". Команды, состоящие из трех человек, состязались по принципу  "каждый с каждым". Победу одержала сборная Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

"Серебро" досталось команде Балтийского завода, представлявшей Территориальную организацию Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а "бронза" - сборной Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

"Игра была интересной, наши соперник играли увлеченно,  азартно. Наша сборная играет в таком составе уже три года, не раз побеждали, много тренировались. И сегодня были уверены в победе",- сказал журналистам капитан команды-победителя Тимур Нарзуллаев,2 ведущий специалист ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".  Его товарищи по команде работают в ГУП "ТЭК СПб" и СПб ГУП "Горэлектротранс".  Капитан сборной также выразил благодарность ЛФП за организацию Спартакиады и руководителям предприятий, предоставившим спортсменам возможность хорошо подготовиться к состязаниям.