1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Начались работы по проектированию Индустриального парка "Пикалево"

ОАО "Инновационное агентство Ленинградской области" объявило тендер на разработку концепции и проектирование Индустриального парка "Пикалево".

Как сообщает РосТендер, данный парк будет находиться за жилой зоной "Обрино", на территории между бывшей автодорогой на Самойлово и автодорогой "Вологда - Новая Ладога" города Пикалево Бокситогорского района Ленобласти.

Исходя из конкурсной документации, в ходе работ должны быть разработана концепция парка, а также проектно-сметная документация по строительству Индустриального парка "Пикалево".

Концепция Индустриального парка "Пикалево" предполагает проектирование и строительство двенадцати производственно-складских корпусов со встроенными помещениями "Чистой комнаты". Общая площадь каждого корпуса составит 1.35 тыс кв метров.

Площадь земельного участка, на котором будет располагаться Индустриальный парк, составляет 15 Га.

Работы по разработке концепции и предоставлению рабочей документации должны быть предоставлены к середине 2014 года. Стоимость работ составит 20 млн рублей.

Напомним, что по плану, в Индустриальном парке "Пикалево", планируется размещать предприятия легкой промышленности III-V классов опасности.

47news.ru