1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюзная организация ОАО «Саратовгаз» отмечена общественной наградой

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Саратовгаз» Юрий Арефьев удостоен Золотого знака Центрального комитета Профсоюза работников жизнеобеспечения «За личный вклад в Профсоюз».

Таким образом всероссийский общественный орган отметил его двадцатилетнюю добросовестную и активную работу по защите социально-экономических, трудовых прав и интересов сотрудников предприятия.

ОАО «Саратовгаз» зарекомендовало себя, как компания, стремящаяся добиться оптимального соотношения интересов бизнеса и своего персонала по принципу партнерства.

«Профсоюз я понимаю как буфер между работником и работодателем. Впрочем, в Обществе настолько адекватное руководство, что непонимания или отказов сотрудникам в какой-либо просьбе у нас фактически нет», - отметил Юрий Арефьев.

Одна из самых главных задач, находящихся в поле зрения этой структуры, - забота о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Ежегодно для них проводятся торжественные мероприятия в честь празднования Дня Победы, вручаются ценные подарки, производятся материальные выплаты.

Накануне памятных дат организуются встречи ветеранов компании, которым также преподносятся подарки к юбилеям, оказывается необходимая помощь.

Профсоюз, совместно с администрацией города Саратова, занимается досугом детей работников Общества в Новогодние праздники. Ребята посещают Губернаторскую елку, получают приятные гостинцы.

На сегодняшний день в профсоюзе состоит 400 сотрудников ОАО «Саратовгаз».

ОАО "Газпром газораспределенение"