1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Конкурсы Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Учитывая всемирно-историческое значение Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, отдавая дань глубокого уважения ветеранам войны и труженикам тыла военных лет, на основании постановления Исполнительного комитета ФНПР от 25.06.2014 № 3-11 «О проведении Всероссийского фотоконкурса «Дорогие мои ветераны!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», Президиум Профсоюза постановил Общероссийскому профессиональному союзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации принять участие в фотоконкурсе (постановление Президиума Профсоюза № 17-8 от 10.09.2014). Конкурс в Профсоюзе проводится в период с 1 сентября 2014 года по 1 февраля 2015 года.

Также, в рамках проведения в Российской Федерации Года культуры продолжается цикл фотоконкурсов ФНПР «Профессия в лицах». В целях усиления внимания профсоюзных организаций к различным аспектам культуры и повседневной жизни членов Профсоюза, повышения престижа профессий работников культуры, их созидательной роли в духовно-нравственном воспитании общества и на основании постановления Исполнительного комитета ФНПР от 25.06.2014 № 3-10 «О проведении Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Культура в объективе профсоюзов», Президиум Профсоюза постановил Общероссийскому профессиональному союзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Культура в объективе профсоюзов» (постановление Президиума Профсоюза № 17-9 от 10.09.2014). Конкурс в Профсоюзе проводится в период с 1 сентября 2014 года по 1 декабря 2014 года.  

Фотоработы оцениваются по следующим критериям: соответствие целям и задачам фотоконкурса; композиционное решение; выразительность; оригинальность.

Материалы направляются по адресу: 119119, г. Москва, Ленинский проспект, д.42, Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ