1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюзные организации Пскова и Псковского района поддержали кандидатуру Ульяны Михайловой на должность председателя облсовпрофа

Состоялось очередное заседание координационного совета профсоюзных организаций Пскова и Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в числе других вопросов члены совета рассмотрели кандидатуры на должность председателя Псковского облсофпрофа на 2015-2020 годы. По этому вопросу выступила председатель коордсовета Вера Чапчук.

«Нет необходимости рассказывать о деятельности Ульяны Александровны на посту председателя Псковского облсовпрофа. Она почти на каждом заседании Коордсовета выступает перед участниками, рассказывает о деятельности организации. Многие знают Ульяну Александровну не понаслышке, а по конкретным делам, по конкретной помощи. Ведь именно с членами профсоюзов Псковского района проводилась целенаправленная разъяснительная и правозащитная работа по сохранению 100% компенсации сельских льгот. Именно наш член профсоюза вместе с облсовпрофом отстаивал свои права на эту компенсацию в суде и мы вместе выиграли! С помощью облсовпрофа и лично его председателя проведено множество правозащитных кампаний, коллективных действий! Ульяна Михайлова настойчиво и целеустремленно защищает социально-экономические права и интересы членов профсоюзов, доводит их до логического завершения. Удивляемся ее невероятной работоспособностью и энергией. Мы ценим ее за высокий профессионализм, умение мыслить нестандартно и четко, верно оценивать происходящие события», - подчеркнула она.

Также Вера Чапчук отметила, что коллеги ценят Ульяну Михайлову за такие человеческие качества, как порядочность, высокое чувство долга и ответственности, доброту и душевную щедрость. «Она настоящий современный лидер, которого ценят, любят, уважают и за которым идут», - заключила она.

Ее выступление поддержали и другие члены координационного совета и приняли решение поддержать кандидатуру Ульяны Михайловой на должность председателя Псковского облсофпрофа на 2015-2020 годы.

Псковская Лента Новостей