1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Социально-трудовые конфликты в фокусе внимания ученых и общественников

15 апреля 2022 года в Южном федеральном университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в СССР и современной России», приуроченная к 60-летию трагического расстрела демонстрации рабочих в г. Новочеркасске 2 июня 1962 г. Организаторами конференции выступают Представительство ФНПР в ЮФО, Федерация профсоюзов Ростовской области, Кафедра прикладной конфликтологии и медиации Института социологии и регионоведения ЮФУ, Центр исследования социально-трудовых отношений и проблем профсоюзного движения ЮФУ, а также Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ.
Участники конференции обсудят экономические, политические, социальные предпосылки и закономерности течения, а также последствия социально-трудовых конфликтов в советский и современный исторический период развития Российской Федерации в контексте дальнейшего развития и совершенствования социального диалога в сфере социально-трудовых отношений, гармонизации отечественных и международных трудоправовых норм.
Информационное письмо можно запросить в Представительстве ФНПР в ЮФО по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заявки на участие в конференции принимаются до 1 апреля 2022 года.

Представительство ФНПР в ЮФО.