1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Новости Института профсоюзного движения АТиСО

Суриков А.И., вице-президент ИПД, руководитель Центра трудовых отношений и социального партнерства, принял участие в международном семинаре профсоюзных работников и актива предприятий нефтегазового комплекса стран СНГ «Совершенствование методов и форм образовательного процесса - важнейший инструмент ориентации профсоюзов на дальнейшее развитие приоритетных задач, усиление профессионального, творческого и инновационного потенциала профсоюзных кадров».

В обучении, проходившем 20-24 мая 2013 года в г. Анталия (Турция), участвовали представители стран СНГ (всего 267 человек) из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана и Молдовы.

Суриков А.И. в своем выступлении рассказал о системе образования в профсоюзах и профобъединениях ФНПР, направленной на повышение профессионализма профсоюзных работников и широкого актива, усиление мотивации профсоюзной деятельности; сформулировал основные направления совершенствования и развития этой работы, а также провел серию консультаций по приоритетным направлениям деятельности профсоюзов.

Департамент общественных связей ФНПР