1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Состоялось заседание Исполкома ФНПР

31 мая состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР, на котором были подведены итоги первомайской акции профсоюзов в 2017 году, а также итоги коллективно-договорной кампании, правозащитной работы членских организаций ФНПР и работы Технической инспекции труда профсоюзов в 2016 году.

 

Члены Исполкома ФНПР также рассмотрели вопросы подготовки к акции профсоюзов 7 октября 2017 года в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!" и участия членских организаций ФНПР в Едином дне голосования в сентябре 2017 года.

В частности, Исполком ФНПР поручил членским организациям Федерации и их структурам в предстоящей коллективно-договорной кампании основываться на целях и задачах, установленных в Программе ФНПР "Достойный труд - основа благосостояния человека и развития страны" и стандартах достойного труда, отраженных в решениях коллегиальных органов Федерации Независимых Профсоюзов России.

Исполком ФНПР поддержал решение Международной Конфедерации профсоюзов о проведении Всемирного дня действий "За достойный труд!" в октябре 2017 года.

Исполком ФНПР принял постановление, в котором призвал членские организации ФНПР поддержать кандидатов от профсоюзов, принимающих участие в избирательной кампании в ходе Единого дня голосования в сентябре 2017 года, и оказать организационную и финансовую поддержку кандидатам от Всероссийской политической партии "Союз Труда", а также продолжить взаимодействие с региональными отделениями Всероссийской политической партии "Единая Россия", сотрудничающими с профсоюзами.

Постановления по этим и другим вопросам повестки дня заседания Исполкома ФНПР будут размещены на сайте ФНПР в ближайшее время.

Департамент общественных связей ФНПР