1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

29 июля - День Военно-Морского Флота России

Den VMFТерриториальная профсоюзная организация Военно-Морского флота Профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России города Кронштадта сердечно поздравляет с одним из самых любимых праздников, который традиционно отмечается в последнее воскресенье июля - с Днем Военно-Морского Флота России!

День Военно-Морского Флота - это демонстрация военной мощи российских войск на воде. Сегодня многое делается для развития и обновления Военно-Морского Флота. В строй вступают современные корабли, совершенствуется система боевой подготовки личного состава. По указу Президента РФ с 2017 года Главный военно-морской парад проводится в Санкт-Петербурге и является торжественным событием не только для военнослужащих и ветеранов флота, но и всех, кто наравне с военными защищает морские рубежи страны, обеспечивая готовность к боевым действиям кораблей и подразделений морского флота.

День Военно-Морского Флота - это и день памяти России о морской славе, о моряках, кто своим самоотверженным трудом, а порой, и ценой своей жизни приумножал ее в военных сражениях.

Более трех веков военный флот стоит на страже рубежей нашей Родины.

Значителен вклад многих поколений представителей Министерства обороны, работников предприятий судоремонта и судостроения, оборонно-промышленного комплекса в становление и укрепление российского флота.

И сегодня многие наши члены профсоюза самоотверженно трудятся и делают все, чтобы флот был могучим и способным защитить наши рубежи, чтобы и дальше совершенствовать и продолжать боевые и трудовые традиции флота.

Дорогие коллеги, представители гражданского персонала ВМФ России, желаем всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С праздником, с Днем Военно-Морского Флота! Семь футов под килем!!!

Светлана Шихова, председатель Территориальной профсоюзной организации Военно-Морского флота профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России города Кронштадта.