1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

5 -7 октября — молодежный форум «Активация 2.0»

AktivatsiyaС 5 по 7 октября Молодежный совет Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) организует очередной, второй по счету, форум молодежного профактива - «Активация 2.0». Местом его проведения уже традиционно станут Дворец Труда и профсоюзный пансионат «Восток-6».

Профсоюзную молодежь вновь ждут интересные тренинги и мастер-классы, новые знакомства и обмен опытом, множество нужной и полезной информации, которая обязательно пригодится в дальнейшей профсоюзной деятельности

Организаторы форума обещают, что нынешняя «Активация» пройдет в новом формате. Участников ждет уникальный контент, с ними будут работать высокопрофессиональные тренеры, в числе спикеров форума ожидаются профсоюзные лидеры и эксперты-практики.

Самые активные участники отправятся на молодежный форум Федерации независимых профсоюзов России "Стратегический Резерв-2018", который состоится в декабре.

Открыта предварительная регистрация на форум «Активация 2.0».

Для того чтобы принять участие, молодым профактивистам необходимо обратиться в свою профсоюзную организацию и зарегистрироваться по ссылке.