1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

28 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Дорогие друзья!

120 transСердечно поздравляю каждого из вас, а также ваши трудовые коллективы автобусных парков Санкт-Петербурга с профессиональным праздником - Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Это праздник не только водителей автобусов, но всех тех, кто поддерживает бесперебойную работу городского пассажирского транспорта. Все вы в ответе за безопасность и комфорт наших пассажиров. И это дело вы делаете на совесть.

Не случайно, город на Неве может гордиться высокой культурой обслуживания на городском транспорте. А петербургский автобус можно не сомневаясь назвать одной из визитных карточек Санкт-Петербурга.

В этот замечательный день желаю всем вам: водителям, кондукторам, специалистам по ремонту, руководителям автобусных парков города крепкого здоровья, сил, бодрости, благоприятной дорожной обстановки.

Профсоюз же всегда будет стоять на защите ваших трудовых прав и интересов.

Галина Любина,
Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

-----------------------------------

От всей души поздравляю с праздником всех работников ГУП «Горэлектротранс»!

Мы очень гордимся вами и ценим вас за вашу работоспособность, трудолюбие и терпение, а также преданность своему делу.

Многие из вас отдали городскому электрическому транспорту не одно десятилетие добросовестного труда. Низкий поклон нашим ветеранам!

Сегодня работники городского электрического транспорта Северной столицы по праву могут считаться образцом дисциплины и вежливого отношения к пассажирам.

Здоровья вам, счастья, успехов! С праздником!

Нина Леонтьева,
председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Фото с сайта transport.ru