1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

23-30 июня — Молодежный образовательный форум «Ладога-2019»

LadogaВ конце июня в профсоюзном пансионате «Восток-6» (пос. Смолячково) состоится очередной межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Запада «Ладога-2019».

Организатор Форума — Комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Второй год подряд на форуме будет работать профсоюзная площадка «Профсоюзная молодежь — активисты профсоюзного движения Северо-Запада». Ее уже по традиции организует Молодежный совет территориальных профсоюзных объединений СЗФО. Но отличительной чертой нынешней площадки станет то, что в этом году она получила статус территориального и окружного этапов Всероссийского профсоюзного Форума «Стратегический Резерв-2019. Мотивация».

Профсоюзная молодежь на «Ладоге-2019» сможет представить свои социально-значимые проекты. Лучшие получат гранты на их реализацию в размере от 100 до 300 тыс. рублей.

Тем, кто хочет поехать на форум, но у кого еще нет готового проекта, тоже не стоит отчаиваться. Организаторы обещают: во время работы профсоюзной площадки, всем, кто хочет реализовать себя в каком-либо социально-полезном деле, подготовить проект поможет опытная профсоюзная команда лидеров СЗФО.

Для участия в форуме профсоюзной молодежи необходимо пройти регистрацию на сайте  https://myrosmol.ru/event/26794. После подтверждения регистрации участники профсоюзной площадки смогут подать на рассмотрение свои проекты и принять участие в конвейере проектов.

Для успешного прохождения отборочного этапа молодым профактивистам необходимо подать ещё одну заявку - на очный тур территориального (Санкт-Петербург и Ленинградская область) и окружного этапов Форума "Стратегический Резерв 2019. Мотивация".

Срок регистрации — до 15 мая.

Об образовательной программе форума читайте здесь.

До встречи на «Ладоге-2019»!