1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

12 июня — День России

Flag RFУважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области! От имени Ленинградской Федерации профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. С этого исторического события началась новая российская государственность. Тогда были провозглашены приоритеты защиты прав человека, гарантии достойной жизни для всех жителей страны, стремление к построению гражданского общества. Значительный вклад в осуществление данных целей вносят профсоюзы. Они добиваются для работников полной занятости, достойной заработной платы, комфортных условий труда, надежных социальных гарантий и много делают для решения этих задач.

С каждым годом День России все увереннее утверждается в нашем сознании как главный государственный праздник великой державы. Он служит единению всех, кто гордится своей страной и участвует в построении сильной, процветающей России.

Пусть всех нас объединяют любовь к своему Отечеству и эффективный труд во благо каждого из нас.

Желаю вам здоровья, оптимизма, бодрости духа, уверенности в собственных силах, благополучия, добра, мира и веры в лучшее будущее!

С уважением, Владимир Дербин, председатель Ленинградской Федерации профсоюзов.