1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

8 июня - День социального работника

socrabotaУважаемые члены профсоюза - работники и ветераны сферы социального обслуживания населения! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Это праздник тех, кто выбрал по велению сердца профессию быть нужным людям, тех, кто наделен великим даром сострадания, редким в наши дни, кто трудится во имя добра и милосердия, тех, кто не может оставаться равнодушным к трудным судьбам людей.

От имени Комитета Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания (ПРГУ) РФ выражаю огромную признательность за ваш благородный труд, заботу, участие и содействие в жизни самых незащищенных граждан. За душевное тепло и открытые сердца. За ежедневные добрые дела, благодаря которым мир вокруг становится лучше, нравственнее и человечнее.

Пусть ваша работа спорится в кругу единомышленников, приносит радость и удовлетворение, и, безусловно, заслуженное уважение и почет.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, силы духа, терпения, мира и добра.

Елена Григорьева, председатель Межрегиональной организации ПРГУ РФ.